Обо мне

Привет!

Меня зовут Сергей Король, я автор этого блога.

Я родился в год, когда в Шоу Трейси Уллмана впервые появились Симпсоны,  на севере Чили произошло крупное землетрясение,  президенту Рональду Рейгану была сделана операция на простате, а компания Nike выпустила мои любимые кроссовки Nike Air. Родился я в городе Череповце, а умереть собираюсь в другом, более приятном месте.

Писать (а потом и печатать) текст мне нравилось с детства.  Но я и мечтать не мог о том, чтобы моё увлечение превратилось в любимую работу. Я начал работать копирайтером в одной небольшой софтверной фирме в 2008 году, после этого успел поработать в нескольких крупных и известных компаниях. Сейчас я работаю медиадиректором в Getwear.

Я с удовольствием пишу в свободный дизайнерский проект InspireMe, в .pdf-журнал Крендель, в Лайфхакер, в эсперанто-журнал Kontakto.

А еще я пишу в твиттер:

Читать меня в твиттере

В свободное от свободного времени время я увлекаюсь фотографией, люблю путешествовать. Очень люблю лингвистику, изучаю необычные, редкие и искусственные языки (от языка глухонемых и Эсперанто до токи-поны и азбуки Брайля). Время от времени я участвую в различных проектах и экспериментах социальной направленности. Самостоятельно освоил метод слепой пятнадцатипальцевой печати.

Этот сайт — мой профессиональный блог и моё портфолио одновременно.  Я пишу здесь о работе, об интересных событиях, происходящих в моей копирайтерской жизни, и о книжках, которые я читаю.

Пишите на почту sergey@ctrl-c-writer.ru, звоните по скайпу n1maerd или по телефону + 7 (921) 54-262-60

Система Orphus